Asta online dipinti XIX e XX secolo sessione unica
Thursday 26 May 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Armando De Stefano (Napoli 1926 - 2021))
Armando De Stefano (Napoli 1926 - 2021)), Il bianco e la porpora, olio su tela, diametro 86 cm