Asta online dipinti XIX e XX secolo sessione unica
Thursday 26 May 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Antonio Asturi (Vico Equense, NA 1904 - 1986)
Antonio Asturi (Vico Equense, NA 1904 - 1986), Interno di chiesa, olio su cartone, 24x12,5 cm