Antiquariato, Arte Moderna e Contemporanea, Grafica, Vintage, Complementi d'Arredo, Oggettistica, Libri, Arte Asiatica e Africana Sessione Unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scrittoio da centro filettato e intarsiato con cassetto sottopiano - XIX secolo cm.112x62 h.cm.77