Antiquariato, Arte Moderna e Contemporanea, Grafica, Vintage, Complementi d'Arredo, Oggettistica, Libri, Arte Asiatica e Africana Sessione Unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
S.Margherita da Cortona - Scultura in legno intagliato - Italia centrale XVII-XVIII secolo h.cm.123 - tracce di policromia