ASTA N.121 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 24 May 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
TINO ROSA (1906-1985) - Senza Titolo, 1938/1940
TINO ROSA (1906-1985)
Senza Titolo, 1938/1940
Olio su tavola
cm 29,5x23
Firma al fronte
Firma e datazione al retro
Provenienza
Collezione privata, Padova