Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Friday 18 October 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)

FERRARI ENZO Il Duce. Tecnica mista su tavola. Cm 90,00 x 90,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo, tecnica, misure e firma per autenticità. Autentica dell'artista su fotografia. In allegato all'opera copia del depliant relativo alle opere di Enzo Ferrari, realizzato dall'Associazione nazionale amici de Il Quadrato, firmato dall'artista. Cornice presente