Friday 18 October 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Angelo. 1997. Olio su tela . Cm 24,00 x 30,00. Tela leggermente consumata agli angoli. Firmato Diana Ficca in basso a destra. Al retro titolo, firma e data.