Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Friday 18 October 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)

ANONIMO Angelo. 1997. Olio su tela . Cm 24,00 x 30,00. Tela leggermente consumata agli angoli. Firmato Diana Ficca in basso a destra. Al retro titolo, firma e data.