Friday 18 October 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)
ANONIMO El cometa negro. 1975. Tecnica mista su tela. Cm 60,00 x 50,00. Al retro firmato Perez Hernandez, data, titolo e cartiglio descrittivo dell'opera a cura della Galleria Gian Galeazzo, Milano. Cornice presente