Friday 18 October 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Salvatore e la sua fisarmonica. Olio su tela . Cm 40,00 x 50,00. Firmato Franco Centro in basso a destra. Al retro cartiglio descrittivo dell'opera a cura dell'artista. Cornice presente