ASTA 165 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Sesta Sessione 17/10 ore 16.00
Thursday 17 October 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
LAURIA FAZIO (n. 1950) L'attesa. Olio su tela . Cm 90,00 x 70,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo, firma e timbro per autenticità firmato dall'artista. Cornice presente