ASTA 165 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Sesta Sessione 17/10 ore 16.00
Thursday 17 October 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Battaglia. Olio su tela . Cm 74,00 x 58,00. Stile del XVIII secolo. Cornice presente