ASTA 165 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Sesta Sessione 17/10 ore 16.00
Thursday 17 October 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Vaso di fiori. 1954. Olio su compensato. Cm 70,00 x 50,00. Firmato G. Greppi in basso a sinistra. Anno in basso a destra. Cornice presente