Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 165 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Sesta Sessione 17/10 ore 16.00
Thursday 17 October 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)

FRISCIA GIUSEPPE (n. 1954) Senza titolo. 1991. Olio su tela . Cm 70,00 x 100,00. Al retro firma e data. Certificato di provenienza a cura della Galleria d'arte contemporanea Manuela Allegrini, Brescia. Cornice presente