Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Thursday 12 May 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

Louis Jules Frederic Villeneuve
DOUANE DE MAILLE
litografia, cm 24x32,5
da un disegno di Theodore Auguste Fisquet.
Editore Arthus Bertrand, Parigi; Ackermann, Londra