Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Wednesday 16 October 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)

SCHIFANO MARIO (1934 - 1998) Senza titolo. 1979. Tecnica mista su carta. Cm 70,00 x 100,00. Firma a matita in basso al centro. Opera archiviata presso la Fondazione Mario Schifano, Roma, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza: Telemarket, Brescia. Cornice presente