Wednesday 16 October 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
CIACELLI ARTURO (1883 - 1966) Composizione. 1950. Tecnica mista su carta su tela. Cm 49,00 x 33,50. Firma - Ciacelli Vienna - e data in basso a sinistra. Certificato di provenienza su fotografia Casa D'aste Finarte, Milano. Cornice presente