Lot 5 | Ugo Attardi (Sori Di Genova 1923-Roma 2006) - Donna seduta, 1960

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea (Parte 1) + Opere dalla Collezione di Guglielmo Battistoni
Wednesday 18 May 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Ugo Attardi (Sori Di Genova 1923-Roma 2006) - Donna seduta, 1960

cm 93 x 55
tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra: Attardi 960

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito