Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Wednesday 16 October 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)

CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 72,00 x 101,50. Firma in basso. In allegato all'opera certificato di provenienza a cura della Galleria Allegrini arte contemporanea, Brescia. Cornice presente