Art International Casa d'Aste - Via Emilia Ponente 221, 40133 Bologna
Thursday 5 May 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

GASTONE BREDDO (Padova 1915 – Calenzano 1991) "Natura morta". Olio su tela. Cm 70x50. Opera firmata in basso a destra Breddo. Al retro opera firmata Breddo.