Wednesday 16 October 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
DE SCOLARI OSMAN LORENZO (1908 - 1998) Natura morta. Olio su cartone. Cm 70,00 x 50,00. Firma in alto a destra. Al retro certificato di autenticità firmato dall'artista. Autentica su fotografia a cura della Galleria d'arte Ponte Vecchio, Firenze (tecnica errata sull'autentica). Cornice presente