Wednesday 16 October 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
WARHOL ANDY (1928 - 1987) Biglietto del concerto Lou Reed. 1993. Tecnica mista su carta. Cm 12,50 x 9,00. Banana album, The Velvet Underground and Nico. Firmato da Lou Reed.