Lot 259 | Mariani Pompeo ambito di, Interno di casinò

Cambi Casa d'Aste - Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo 16, 16122 Genova
Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mariani Pompeo ambito di, Interno di casinò

Pompeo Mariani ambito di

Interno di casinò
olio su carta
31x22 cm

Etichette di collezione e di esposizioni al retro:
Raccolta del Cavaliere del avoro Claudio Tridenti, n.128
Galleria Milano, numero 2023
Moistra commemorativa della Galleria Civica di Monza (4-2-78/ 26-2-78)