Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTALLEGRA ASTALLEGRA - Sessione unica
Thursday 12 May 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)

MIRÒ JOAN
Barcelona (Spain) 1893

M
1972

Fotolitografia
30,00x23,50
Certificato di autenticità
Riproduzione Fotolitografica.
Firmata al fronte.
Numerata al retro.
Timbro a secco Bolaffi Arte.

Limited Edition Offset.
Signed on the front.
Numbered on the back.