AVERCENE... AN ITALIAN DESIGN AUCTION. Terza Sessione 23/10 ore 21.00
Wednesday 23 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
FORNASETTI PIERO (1913 - 1988) Tavolino. Ottone e legno laccato. Cm 40,00 x 40,00. Difetti sul piano. Anni -50.