AVERCENE... AN ITALIAN DESIGN AUCTION. Prima Sessione 21/10 ore 21.00 (POSTICIPATA AL 24/10)
Thursday 24 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Lampada da terra. Ottone e metallo laccato. Cm 18,00 x 175,00. Anni '50.