ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 28 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Banchieri
VEGETAZIONE
olio su tela, cm 50x66
firma e data
eseguito nel 1958
L'opera e' accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Galeria Bergamini, Milano
Collezione privata