AVERCENE... AN ITALIAN DESIGN AUCTION. Prima Sessione 21/10 ore 21.00 (POSTICIPATA AL 24/10)
Thursday 24 October 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Coppia di lampadari. Metallo e vetro. Cm 75,00 x 86,00. Anni '50. Metallo con parti laccate e vetro.