Lot 19 | MICHELE CASCELLA<BR>Ortona (CH) 1892 - 1989 Milano<BR>"Portofino dall'alto"

SANT'AGOSTINO - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 201 Grafica Sessione unica
Monday 11 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

MICHELE CASCELLA<BR>Ortona (CH) 1892 - 1989 Milano<BR>"Portofino dall'alto"

MICHELE CASCELLA
Ortona (CH) 1892 - 1989 Milano
"Portofino dall'alto"
30x40 litografia su formella es. 513/1500
Opera firmata in basso a sinistra; firmata, numerata e intitolata al retro
Timbrata al retro Italcambio Italia 1986