Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Piccolo albarello nei toni dell'azzurro e del blu in maiolica di Caltagirone, XVIII secolo
Piccolo albarello nei toni dell'azzurro e del blu in maiolica di Caltagirone, XVIII secolo H cm 14 Maiolica Ispirazione albissolese.