Asta n°35 - Eclettica Asta n°35 - Eclettica
Saturday 16 April 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ritratto di giovane aristocratico in ovale, XVIII secolo
Ritratto di giovane aristocratico in ovale, XVIII secolo 27x20 cm Olio su tela Opera di un pittore Francese.