Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ARGENTI, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Tuesday 5 April 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)

LOTTO DI SEDIE DI DESIGN
lotto composto da 4 sedie in metallo cromato con seduta e schienale scamosciati. Attribuite Willy Rizzo
h. seduta 42 cm, h. totale 73
Italia, 1970

Lievi difetti, Lievi mancanze, restauri