Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 19 - ANTIQUARIATO A19 - PRIMA SESSIONE
Wednesday 30 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Consolle in massello di noce con parti lastronate in piume di noce, sostegni ricurvi sul fronte terminanti a zampa di leone e piano in marmo bardiglio grigio. Francia, prima metà del XIX secolo. Cm 83x90x47,5.