Lot 2662 | Giuseppe Cesetti "Senza titolo" 1961 litografia a colori cm 48x63 numerata 25/30

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Cesetti "Senza titolo" 1961 litografia a colori cm 48x63 numerata 25/30

Giuseppe Cesetti (Tuscania 1902 - 1990)

"Senza titolo" 1961
litografia a colori
cm 48x63
numerata 25/30, firmata e datata in basso a matita; timbro al secco "Il Torchio", Milano. In cornice (lievi difetti)