Lot 2656 | Agamennone Virio "Senza titolo" 1969 olio su tela cm 60x50 firmato e datato in b

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Agamennone Virio "Senza titolo" 1969 olio su tela cm 60x50 firmato e datato in b

Agamennone Virio (Verona 1901 - Albissola Marina 1995)

"Senza titolo" 1969
olio su tela
cm 60x50
firmato e datato in basso a sinistra; timbro al retro sulla cornice della Galleria Accademia, Milano. In cornice