Lot 2651 | Salvatore Mancini "Senza titolo" 1973 stampa fotografica vintage alla gelatina s

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Salvatore Mancini "Senza titolo" 1973 stampa fotografica vintage alla gelatina s

Salvatore Mancini (Itri 1947)

"Senza titolo" 1973
stampa fotografica vintage alla gelatina sali d'argento
cm 40x49
numerata 24/25, firmata e datata in basso a penna; numerata 24/25, firmata e datata al retro a matita (lievi difetti)