Lot 2623 | Ignoto "Senza titolo" 1991, litografia a colori cm 49,5x34,4 firmato e datato 9

IL PONTE - Via Pitteri 8/10, 20134 Milano
Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto "Senza titolo" 1991, litografia a colori cm 49,5x34,4 firmato e datato 9

Ignoto "Senza titolo" 1991, litografia a colori
cm 49,5x34,4
firmato e datato 91 in basso a destra. In cornice

Provenienza
Collezione privata

"Aricò Senza titolo" 1991color lithographcm 49.5x34.4Signed and titled 91 lower rightProvenancePrivate collection