Lot 2622 | Sandro Angelotti tecnica mista su cartoncino cm 35x27 firmato in basso a destra.

IL PONTE - Via Pitteri 8/10, 20134 Milano
Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Sandro Angelotti tecnica mista su cartoncino cm 35x27 firmato in basso a destra.

Sandro Angelotti

tecnica mista su cartoncino
cm 35x27
firmato in basso a destra. In cornice

Provenienza
Collezione privata

"tecnica mista su cartoncino"

cm 35x27
Signed lower right

Provenance
Private collection