Lot 2610 | Bruno Cassinari "Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 numerata 73/75 in b

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Bruno Cassinari "Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 numerata 73/75 in b

Bruno Cassinari (Piacenza 1912 - Milano 1992)

"Senza titolo"
litografia a colori
cm 50x70
numerata 73/75 in basso a sinistra a matita. In cornice (lievi difetti)

Provenienza
Collezione privata

"Senza titolo"

cm 50x70