Lot 2607 | Ottavio Steffenini "Odalisca" olio su tela cm 50x60 firmato in basso a destra.

IL PONTE - Via Pitteri 8/10, 20134 Milano
Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ottavio Steffenini "Odalisca" olio su tela cm 50x60 firmato in basso a destra.

Ottavio Steffenini (Cuneo 1889 - Milano 1971)

"Odalisca"
olio su tela
cm 50x60
firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Esposizioni