Lot 2604 | Lorenzo Viani "Il Martirio" Xilografia cm 47x35 numerata 5/50. In cornice (liev

IL PONTE - Via Pitteri 8/10, 20134 Milano
Wednesday 16 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lorenzo Viani "Il Martirio" Xilografia cm 47x35 numerata 5/50. In cornice (liev

Lorenzo Viani (Viareggio 1882 - Lido Di Ostia 1936)

"Il Martirio"
Xilografia
cm 47x35
numerata 5/50. In cornice (lievi difetti)

Provenienza
Collezione privata

"Il Martirio"

cm 47x35
Numbered 5/50

Provenance
Private collection