Lot 2000 | Tavolino da centro di forma ovale interamente lastronato e intarsiatoa motivi g

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolino da centro di forma ovale interamente lastronato e intarsiatoa motivi g

Tavolino da centro di forma ovale interamente lastronato e intarsiatoa motivi geometrici e fiori con cassetto sottopiano. Gambe mosse con scarpette in metallo dorato riunite da traverse (cm 40x70x29) (difetti)