Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo fioriera lastronata e intarsiato a mazzi fiorit. Profili e fregi in meta
Tavolo fioriera lastronata e intarsiato a mazzi fiorit. Profili e fregi in metallo. Gambe mosse (cm 60x75x44) (difetti)