Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da 3 incisioni del secolo XIX di soggetto architettonico, misure
Lotto composto da 3 incisioni del secolo XIX di soggetto architettonico, misure diverse, una in cornice
(difetti)