Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gino Marotta "Giraffa" 1973, litografia (cm 70x50) firmata, datata e numerata es
Gino Marotta (Campobasso 1935 - Roma 2012)
"Giraffa" 1973, litografia (cm 70x50) firmata, datata e numerata es 148/200 a matita in basso
(lievi difetti)