Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo da gioco lastronato di forma mossa con piano celante panno verde, fascia
Tavolo da gioco lastronato di forma mossa con piano celante panno verde, fascia e gambe intagliate, secolo XIX (cm 90x73x42) (difetti)