Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Inginocchiatoio in noce e radica con fronte a tre cassetti, pianetto apribile e
Inginocchiatoio in noce e radica con fronte a tre cassetti, pianetto apribile e montanti sagomati, con profili ebanizzati. Lombardia, secolo XVIII (cm 64x88x60) (difetti)