Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Comodino da centro di forma mossa lastronato a due cassetti decorata con guarni
Comodino da centro di forma mossa lastronato a due cassetti decorata con guarnizioni in metallo (cm 27x70x25) (difetti)