Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola fine secolo XIX “Battaglia con cannonieri” acquarello su carta (cm 17 x
Scuola fine secolo XIX “Battaglia con cannonieri” acquarello su carta (cm 17 x 25), siglato in basso a sinistra
In cornice