Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Dino Villani "La gerla" olio su cartoncino, (cm 36,5x27), firmato in basso a des
Dino Villani (Nogara 1898 - Milano 1989)
"La gerla" olio su cartoncino, (cm 36,5x27), firmato in basso a destra, etichetta Raccolta Villani al retro
(lievi difetti)