Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di letti singoli lastronati con testate sormontate da pinnacoli a vasi t
Coppia di letti singoli lastronati con testate sormontate da pinnacoli a vasi torniti (difetti)